Casa Aconchegante Fw, Garagem, Saida Para Ametista
| Wi-Fi | Parking gratuit | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 25 minutes à pied d'Igreja Matriz, Casa Aconchegante Fw, Garagem, Saida Para Ametista Frederico Westphalen de 50 m² dispose d'une terrasse avec une vue sur le jardin.
La cascade de Boa Esperança se trouve à moins de 2 km de cette villa, tandis que le Musée municipal Wilson Lutz Farias est à 2,1 km.
Une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas, sont disponibles pour les repas. La restauration en libre-service sur place comprend également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous pourrez dîner au O Fornao, situé à environ 20 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Batista1,3 km
- la cascade de Boa Esperança2,5 km
- Museu Municipal1,3 km
- Igreja Luterana1000 m
- Musée municipal Wilson Lutz Farias2 km
- IFF-FW Instituto Federal Farroupilha4,6 km
- Secretaria Municipal do Meio Ambiente1,8 km
- Igreja Matriz1,6 km
- Model Circus2,1 km
- Aéroports
- Aéroport de Chapeco117 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
- Vestiaire
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Casa Aconchegante Fw, Garagem, Saida Para Ametista ?
Oui, Casa Aconchegante Fw, Garagem, Saida Para Ametista propose du Wi-Fi. - ❓
Casa Aconchegante Fw, Garagem, Saida Para Ametista est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Aconchegante Fw, Garagem, Saida Para Ametista. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Casa Aconchegante Fw, Garagem, Saida Para Ametista ?
Oui, animaux sont autorisés dans Casa Aconchegante Fw, Garagem, Saida Para Ametista. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à Igreja Matriz et à la cascade de Boa Esperança, situés à 25 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement.